- Картинка 3

Страница не найдена

 - Картинка 1
Отзывы
Максим Абрамов
Евпатория, 21.09.2021

Хорошее такси, заказывать удобно, машины приезжают быстро, привозят вовремя.

Рената Яковенко
Рената Яковенко
Евпатория, 27.05.2022

Такого сбалансированного соотношения цена-качество я еще не встречала. Отличные условия поездки за свои деньги! Водители вежливые, выбор услуг поражает, в общем - все на высоте!

Ольга
Ольга
28.02.2021

Здравствуйте! Утро началось с вашего такси! Всё снова обрадовало! Примчались так быстро, что не успела собраться:) И диспетчер - прекрасная, профессиональная, и водитель - вежливый молодой человек, просто постоянно каталась бы с ним:)

Алина
Алина
28.02.2021

Хочу поблагодарить вашу компанию за отлично организованную подачу машин для нашего мероприятия. Все было сделано очень грамотно, быстро и профессионально. Обращалась в другие компании, предоставить такое количество минивенов за раз не смогли. СОЛНЫШКО выручил, огромное...

Наталия
Наталия
28.02.2021

Спасибо, СОЛНЫШКО такси! Как всегда все четко и интеллигентно! Это, наверное, единственная компания, которая знает где моя улица и дом – другим надо пальцем показывать)

Павел
Павел
28.02.2021

Доброго времени суток! Очень рад, что вы по-прежнему работаете и держите марку. Сервис все тот же, молодцы! Так держать! Успехов, ребята!

Алексей Бирюков
Джанкой, 28.10.2021

Спасибо, что выручили с переездом, могу с уверенностью рекомендовать такси "Грузовое".

Алиса
Алиса
28.02.2021

В такси СОЛНЫШКО радует многое. Машины, которые я заказывала, всегда чистые. Водители вежливые и не включают на полную громкость музыку, которая оглушает, а порой очень раздражает. Цены приемлемые и не кусаются. Мне приходится довольно часто...

Александра Золотова
Александра Золотова
Ялта, 03.11.2021

Понравилось внимательное отношение водителя ко мне и моему ребенку. У сервиса СОЛНЫШКО есть все необходимое для безопасной поездки с детьми.

Никита Подлужный
Никита Подлужный
Судак, 12.03.2022

Самые приемлемые цены за поездки, которые я встречал. Путешествую быстро и выгодно, спасибо!

Остались вопросы?
Задайте их нам!
Введите ваш вопрос *